1
Пример: Windows 10, Kaspersky, Eset, Symantec
Все продукты
Все продукты
Все продукты
Все продукты
Все продукты
ТОП
Microsoft Windows
Microsoft Office
Adobe
Сервера и базы данных

Загрузите спецификацию с перечнем и количеством интересующих Вас программ и получите КП на свой почтовый ящик в течении 30 минут. Для госучреждений и образовательных организаций действует отдельная политика ценообразования. Подробности

Лицензионное программное обеспечение от SoftMart

В интернет-магазине Softmart.ua вы сможете купить программное обеспечение как для организаций, так и для домашнего пользования. Лицензионный софт даст вам уверенность в стабильности используемого программного продукта, позволит получить дальнейшую поддержку от производителя, а также спокойствие относительно соблюдения авторских прав на программу.

Новинки

4 шт.

на странице

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

 

Лицензионное программное обеспечение - долгосрочный вклад в успешное будущее

С чего начинается успешная деятельность? С правильно подобранных инструментов для реализации поставленных целей. Для кого то, это организация рабочего места для комфортного выполнения каждодневных задач, а кому-то необходимо постоянно быть в движении, чтобы не упустить ни одной детали. Для одних людей успех - это возможность руководить и доводить до совершенства рабочий процесс, а кто-то предпочитает «сворачивать горы» не выходя из дома. Все это стало возможным с появлением скоростного Интернета, «летающего» ПК, ноутбука, планшета или многозадачного телефона и, конечно, высокопродуктивного программного обеспечения, которое связывает воедино все эти компоненты. Всего эти 3 составляющие, но какой колоссальный ежедневный результат для любой сферы бизнеса и отдыха. Вот почему так важно купить программное обеспечение, которое будет не только объединять в себе все «звенья в единую цепь результата», но и работать с максимальной отдачей каждый час, день, неделю, месяц, год, чтобы вы могли сосредоточиться только на достижении своих поставленных целей.

Лицензионное программное обеспечение - ваш ключ на пути к успеху. Если вы все еще придерживаетесь правила: «Куплю, но не сегодня. Работает и так. Зачем менять налаженную схему», будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент, ваш четко спланированный час, день, неделя, год - рухнет в одно мгновение, а помочь будет некому. И это произойдет, как всегда - не вовремя. Поскольку «пиратская» версия ПО, которая в данный момент «слаженно функционирует» - это только мираж стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Условно сэкономив сейчас, вы лишь оттягиваете неизбежное, тем более что цена на лицензионные программы сегодня уже стала намного доступнее с компанией Софтмарт.

Softmart - это большой торговый центр софта с поддержкой от производителя программы

Для тех, кто впервые сталкивается со словом «Софт» - небольшое отступление. Soft - это сленговое слово, которое на языке компьютерщиков, системных администраторов и IT-шников - означает программное обеспечение (ПО). Простыми словами, это все программы, установленные на ваших устройствах (компьютер, ноутбук, планшет, телефон), которыми вы пользуетесь каждый день. Поэтому, «продажа лицензионного софта» то, чем собственно и занимается наша компания на протяжении 10 лет, это не что иное, как реализация программ для ежедневной комфортной работы ваших устройств. С одной лишь разницей, что у нас, вы можете не только программное обеспечение купить, но и получить детальную информацию, сертификат от производителя, конкурентную цену и полный спектр технической поддержки на весь срок эксплуатации любого продукта.

Интернет магазин софта - преимущества работы с лицензионным продуктом Softmart:

  1. Постоянный прогресс. Успешная деятельность неразрывно связана с возможностью быть «на голову выше своего конкурента». Если ваши партнеры еще «сидят на пиратском» ПО, самое время купить софт лицензионный. Это позволит избежать использования, как устаревших программ, так и всегда быть в курсе выхода обновлений и новых версий. Когда конкуренты будут только определиться, какую программу использовать, вы уже будете полноценно в ней работать. 
  2. Поддержка специалиста. Лицензия - это ваш билет в «закрытый клуб» техподдержки от производителя. Не только специалисты нашей компании будут всегда с вами, но и представители самого программного продукта ответят на ваши вопросы, если они вдруг появятся в период эксплуатации программы.
  3. Законность и легальность. Хватит подвергать свой бизнес риску возможных юридических санкций со стороны государства и правообладателей. Вы достойны того, чтобы «спать спокойно» во всех отношениях. Ведь некачественное ПО - это не только вне закона, но и возможная причина несовместимости необходимых вам программ, которые в обычных условиях вполне синхронно взаимодействуют друг с другом. 
  4. Сертификация и престиж. При прохождении сертификации вашего продукта на соответствие требованиям международного стандарта, лицензированное программное обеспечение - это обязательное условие. К тому же, ваша сознательная социальная позиция будет положительно оценена вашими заказчиками и клиентами, позволяя вывести ваш продукт и вашу репутацию на новый уровень.
  5. Большой ассортимент. Наш интернет магазин предлагает огромное количество лицензионного софта, охватывающего все сегменты деловой, образовательной и творческой сферы, а также программ для домашнего использования. У нас вы можете купить как операционную систему и базовые бухгалтерские программы, так и специализированные мультимедийные продукты, антивирусы, а также профессиональный софт.

Софтмарт - интернет магазин программного обеспечения с 10-летней успешной моделью ведения бизнеса

Если вы уже готовы купить программы для ПК, ноутбука и планшета, вы приняли правильное решение. Пора заказать программу. Это можно сделать в любое время, а оплату произвести удобным для вас способом. Работаем со всеми формами организационных структур (физическими лицами, коммерческими и государственными организациями, образовательными учреждениями и прочее). При этом наш девиз - это максимальное упрощение процесса заполнения юридических и бухгалтерских документов для вас. Работаем по вашим утвержденным шаблонам договоров и предоставляем всю необходимую расходную документацию по факту покупки. У нас самая высокая скорость ответа на ваш входящий запрос. Чтобы в этом убедиться, достаточно стать нашим клиентом.